Location Studio - 24 m² - Reims 51100
Référence : 26_1674_02_0013Description :
Secteur Barbâtre, dans une copropriété calme en fond de cour, découvrez au rdc ce studio meublé entièrement rénové comprenant une cuisine équipée séparée de la pièce de vie, une salle de bains/WC. Déposez dès maintenant votre dossier directement sur sergic.com via la rubrique « Candidater en ligne ». Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : https://www.georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix - charges comprises
470 €/moisDépot de garantie : 430 €
Provision pour charges : 40,00 € (1)
Honoraires TTC charge locataire : 322 € (2)
1) Visite, dossier et bail : 247 €. Etat des lieux : 74.35 €