Location T5 - 122 m² - Etiolles 91450
Référence : 67_9239_01_1570Description :
SERGIC Evry vous propose cet appartement idéal pour amoureux des chats ! Max, chat de 8 ans vit et évolue librement dans l'appartement. Ce bel appartement T5 meublé de 122 m² est situé dans la commune calme et verdoyante d'Étiolles, à 30 minutes de Paris-Gare-de-Lyon par le RER D. Le séjour lumineux donne sur un environnement arboré grâce à de grandes baies vitrées. Il est meublé avec soin dans un style classique et chaleureux : canapés confortables, bibliothèque, cheminée décorative. La cuisine est équipée à souhaits (four, micro-ondes, plaque induction, lave-vaisselle) et dispose d'une table avec tabourets de bar. L'appartement comprend 4 chambres bien séparées, chacune comportant un lit double, dont une des chambres aménagée en bureau et avec sa salle d'eau, idéale pour le télétravail. La salle de bains est équipée d'une grande baignoire, d'un sèche serviette et d'une fenêtre sur jardin. Logement meublé haut de gamme, idéal pour une famille ou un cadre en mobilité. Ce logement dispose d'un box ainsi qu'une cave. Le chauffage est individuel électrique. A visiter sans tarder ! Vous souhaitez être le premier à le visiter ? Cliquez sur “candidater en ligne” sur SERGIC.COM et transmettez-nous votre dossier “candidat locataire”. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : https://www.georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix - charges comprises
1 950 €/moisDépot de garantie : 1600 €
Provision pour charges : 350,00 € (1)
Honoraires TTC charge locataire : 1604 € (2)
1) Visite, dossier et bail : 1233 €. Etat des lieux : 370.29 €