Vente Studio - 25 m² - Paris 75014
Référence : IDF53365Critères + :
Description :
SERGIC vous propose à proximité immédiate des commerces et transports : un studio de 24.57 m² carrez, au rez de chaussée côté cour d'une copropriété bien entretenue, avec gardien. Vous y découvrirez une belle entrée, une pièce à vivre avec placard, une cuisine indépendante, une salle de bains avec WC. Une cave complète ce bien. A visiter sans plus tarder ! Copropriété de 52 lots - dont 52 lots habitation. Charges annuelles : 1304.92 euros.
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix du bien
230 000 € ** Les honoraires sont à la charge du vendeur. Hors frais notariés, d'enregistrement et de publicité foncière
Charges copropriété : 108.67 € / mois
Nombre de lots de la copropriété : 52
Budget prévisionnel charge vendeur : Oui
Agence Sergic Paris 14ème
24 Rue Raymond Losserand
75014Paris 14ème
Tel. : 33 (0)1 43 35 80 80