Vente T3 - 67 m² - Orleans 45000
Référence : IDF53484Critères + :
Description :
Quartier Dunois, agréable appartement de 3 pièces principales comprenant , une entrée avec rangement, un séjour , une cuisine équipée, deux chambres, une salle d'eau aménagée, un wc, belle terrasse sans vis à vis ouvrant sur toutes les pièces, cave, garage en sous sol. Copropriété de 101 lots - dont 101 lots habitation. Charges annuelles : 1700 euros.
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix du bien
189 000 € ** Les honoraires sont à la charge du vendeur. Hors frais notariés, d'enregistrement et de publicité foncière
Charges copropriété : 141.67 € / mois
Nombre de lots de la copropriété : 101
Budget prévisionnel charge vendeur : Oui
Agence Sergic OrlÉans
19 BOULEVARD ALEXANDRE MARTIN
45000d'Orléans
Tel. : 33 (0)2 38 24 55 95