Vente T2 - 40 m² - Neufchatel Hardelot 62152
Référence : CTO5193
Etage du bien : 4
Critères + :
Description :
Hardelot-Plage. Appartement avec très belle vue sur la station, comprenant hall, une chambre avec belle hauteur sous plafond et poutres apparentes, salle de bains, wc séparés, cuisine ouverte sur séjour et belle mezzanine ouverte sur la pièce à vivre. Surface au sol 63,40m². Appartement vendu avec cave et parking. A proximité de la plage. (6.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Copropriété de 10 lots - dont 5 lots habitation. Charges annuelles : 937.68 euros.
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix du bien
244 950 €
Honoraires HT à la charge de l'acquéreur : 6.5% HT du prix du bien.
Le prix du bien est hors frais notariés, d'enregistrement et de publicité foncière
Charges copropriété : 78.08 € / mois
Nombre de lots de la copropriété : 10
Budget prévisionnel charge vendeur : Non
Agence Sergic Hardelot
29 AVENUE DE LA CONCORDE
62152d'Hardelot Plage
Tel. : 33 (0)3 21 33 03 70