Location T2 - 47 m² - Wattrelos 59150
Référence : 16_0568_01_0002Description :
A deux pas du centre ville de Wattrelos, des commerces et de l'arrêt de bus 'Wattrelos Centre', nous vous proposons un appartement deux pièces de 45M² au 2ème et dernier étage d'une petite copropriété. Il se compose d'une entrée avec un espace de rangement, un grand séjour lumineux, une cuisine équipée et séparée. Une chambre équipée de placards de rangement et une salle de bain complètent ce bien. L'ensemble du logement est équipé du double vitrage. Le chauffage est électrique individuel à faible consommation. L''entretien des parties communes est compris dans les charges. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisque : https://www.georisques.gouv.fr
Bilan énergétique
Diagnostic de performance énergétique
Peu d'émissions de CO2Prix - charges comprises
590 €/moisDépot de garantie : 570 €
Provision pour charges : 20,00 € (1)
Honoraires TTC charge locataire : 627 € (2)
1) Visite, dossier et bail : 482 €. Etat des lieux : 144.74 €
Agence Sergic Villeneuve D'ascq
121 Allée des Mannequins (Place de la Maillerie)
59491Villeneuve d'Ascq